В Рязани погибли 15 деревьев из посаженных осенью 2024 года
В Рязани погибли 15 деревьев из посаженных осенью 2024 года. Таковы итоги проверки, которую провела администрация города.
Всего в областном центре по комплексному плану озеленения высадили более 1000 растения и кустарников. Взамен погибших высадили новые, еще 12 деревьев взяли под наблюдение.
Власти обещают продолжить мониторинг состояния деревьев. Комплексный план озеленения включает более 30 улиц в разных районах.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление
- Ветеран СВО Роман Кармушин: Помощь фонда «Защитники Отечества» – искреннее участие в судьбе каждого
- За два года в Рязанской области чипировали более 2 тысяч домашних животных
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей

















