В Рязани полицейские ликвидировали наркопритон
В Рязани полицейские ликвидировали наркопритон. Об этом 28 марта сообщает телеграм-канал пресс-службы регионального УМВД.
Сотрудники полиции узнали, что в одной из квартир на Дачной улице регулярно принимают наркотики. Оперативники обнаружили на месте 42-летнюю хозяйку и гостей, которые были в состоянии наркотического опьянения. Ранее женщину судили за хулиганство.
По предварительной информации, рязанка разрешала принимать наркотики у себя дома в обмен на запрещенные вещества. Сотрудники полиции изъяли предметы для употребления «синтетики».
В отношении хозяйки возбудили уголовное дело по факту организации наркопритона. Это ч. 1 ст. 232 УК РФ. Подозреваемой грозит до четырех лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей региона с Днем Государственного флага России
- Руслан Немировский из Рязани в три раза превысил Рекорд Мира по чеканке мяча
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в пятницу
- Александр Поветкин, музыканты Большого театра и выставка о советских скейтбордистах: рязанцам рассказали о программе Дня города

















