В Рязани полицейские остановили несовершеннолетнего водителя на «шестерке»
В Рязани полицейские отстранили несовершеннолетнего от управления автомобилем. Об этом сообщает сайт регионального УМВД 3 октября.
Патрульные полицейские в Московском районе города Рязани обратили внимание на проезжающий автомобиль ВАЗ-2106. Внимание полицейских привлекла тонировка стекол и неуверенная манера вождения.
Полицейские остановили автомобиль. Молодого человека, находившегося за рулем, попросили предъявить документы. Оказалось, что ему 17 лет. Соответственно, водительское удостоверение и полис ОСАГО у него отсутствовали.
Сотрудники ППСП вызвали на место экипаж ДПС ГИБДД и законных представителей юноши.
Молодого человека отстранили от управления транспортным средством. Решается вопрос о его привлечении к административной ответственности.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской филармонии выступил ансамбль песни и пляски Республики Коми
- В библиотеке имени Горького в Рязани работает палеонтологическая выставка
- В Рязанском онкоцентре освоили новый метод лечения кожи – фотодинамическую терапию
- Руководителя рязанского предприятия подозревают в уклонении от налогов на сумму более 24 миллионов рублей
- В Рязанской области за сутки потушили 11 пожаров