В Рязани полицейские прикрыли наркопритон на улице Олимпийский городок
Сотрудники регионального наркоконтроля задержали в Рязани злоумышленника, подозреваемого в организации в квартире притона для употребления наркотиков, сообщает сайт регионального УМВД в четверг, 22 апреля.
Сотрудники ведомства совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани установили, что в одном из домов на улице Олимпийский городок употребляют наркотические средства. Выяснилось, что 33-летний житель Рязанской области организовал в собственной квартире наркопритон, куда время от времени заходили местные жители.
Полицейские пресекли деятельность наркопритона. Осмотрев жилище, они обнаружили предметы со следами синтетических наркотических средств.
В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела ч.1 ст.232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Еще новости "Рязань":
- До +14°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Журналистке Radio France вынесли предупреждение за работу без аккредитации в Рязани
- Представителей Рязанской области приглашают к участию в форуме «Сильные идеи для нового времени»
- Из Рязанской области выдворили пятерых иностранцев
- С 1 апреля изменится схема движения маршрутного такси «Рыбное -Рязань»