В Рязани полицейские задержали 34 человека после рейда на Почтовой
В Рязани сотрудники полиции задержали 34 человек после рейда на Почтовой. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Всего в Рязани во время рейдов зафиксировали 35 нарушений миграционного законодательства. В Рязанском, Шиловском, Рыбновском и Спасском районах, а также в Касимовском и Кораблинском округах обнаружили и пресекли 13 нарушений миграционного законодательства. Задержанные – иностранцы.
На Интернациональной и улице Культуры в Рязани выявили нарушения правил торговли спиртным в магазинах. Изъяли 183 литра алкоголя.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
















