В Рязани полицейские задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск
В Рязани полицейские задержали мужчину, которого объявили в федеральный розыск. Об этом 26 мая сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Патрульные заметили на улице Энгельса в Московском районе подозрительного прохожего. Увидев полицейских, мужчина пытался незаметно скрыться в ближайших дворах.
Сотрудники полиции остановили его и спросили, почему он старался спрятаться. Мужчина отвечал уклончиво. При проверке по информационной базе выяснилось, что 32-летнего рязанца объявили в федеральный розыск.
До этого мужчину осудили за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей (ч. 1 ст. 157 УК РФ). И он скрывался от наказания.
Патрульные доставили рязанца в отдел полиции. Затем его передадут УФСИН по Рязанской области – инициаторам розыска.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- Начался прием заявок на всероссийской конкурс «Наставничество»
- До +12°С будет в Рязанской области во вторник
- Осужденный за поддержку неонацистов рязанец: «Нужно понимать, что есть законы»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанского спортсмена Захара Петрова с победой на чемпионате России
- На ярмарке выходного дня рязанцы купили более 24 тонн продуктов
















