В Рязани полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда
В Рязани полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда. О подробностях происшествия 10 января сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
В полицию вечером 9 января сообщили о краже велосипеда. Заявление написал представитель фирмы по их аренде. Оперативники выехали на место преступления на Быстрецкой улице. Выяснилось, что велосипед использовал курьер для доставки еды. Молодой человек не пристегнул его специальным тросиком и зашел отдать заказ. Через минуту велосипеда не было на месте.
Очевидцы описали внешность подозреваемого. Полицейские предположили, что это мог быть 41-летний рязанец. В прошлом его неоднократно задерживали за административные правонарушения, а в последний раз – за кражу.
Патрульным разослали ориентировку на него. Известно, что мужчина живет у знакомых и часто меняет адреса. Однако полицейские знали районы, где подозреваемый появлялся чаще всего. Через несколько часов мужчину задержали в Торговом городке и передали сотрудникам уголовного розыска.
По предварительной информации, рязанец во время прогулки заметил, что курьер оставил велосипед. Он угнал его и успел продать. Полицейские нашли покупателя и изъяли похищенное.
Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела о краже.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- В Рязани будут судить 22-летнего курьера мошенников
- В Рязани полностью ограничат поворот с Московского шоссе на Михайловское
- Ветераны СВО из Рязанской области заняли призовые места на всероссийских соревнованиях
- Губернатор Павел Малков встретился с бойцами мобильных огневых групп
















