В Рязани пресекли деятельность наркопритона
В Рязани задержали 35-летнего мужчина, который, предположительно организовал наркопритон в своей квартире на улице Великанова. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Полицейские узнали, что в многоквартирном жилом доме постоянно собираются люди и употребляют наркотики. Известно было также, что хозяина квартиры ранее привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Квартиру осмотрели и обнаружили в ней предметы, используемые при употреблении запрещенных веществ со следами наркотических средств. Выяснилось, что сюда нередко приходили гости, которые приносили с собой синтетические наркотики и употребляли их.
Деятельность наркопритона пресекли. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Ему грозит до 4 лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- За сутки в Рязанской области потушили 24 пожара
- Рязанца будут судить за преступление, совершенное более 32 лет назад
- Ко Дню бабушек и дедушек Почта России предлагает поучаствовать в благотворительной акции
- Выставка «Донбасс: прошлое и настоящее» открылась в Совете Федерации
- Уполномоченным по защите прав человека в Рязанской области стал Олег Леонов
















