В Рязани приняли четыре участка автодорог после капитального ремонта
Проезжие части и тротуары по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтировали на участках четырех улиц в центре Рязани.
На улице Садовой заменили асфальтобетон, частично – бортовой камень, отремонтировали покрытия на съездах и тротуар, установили искусственные неровности, нанесли разметку, заменили дорожные знаки.
Тот же перечень работ выполнили на улицах Либкнехта, Грибоедова и Подгорной. На последней искусственные неровности появились перед пешеходным переходом к школе №8 и на кругу у перехода к церкви «Вознесения Господня». Здесь же установили пешеходные ограждения и подняли люки колодцев вровень с проезжей частью.
18 ноября объекты приняли представители управления благоустройства и Дирекции благоустройства города. На приемке также были депутаты и общественники. Они нашли незначительные недочеты. Подрядчик пообещал, что в течение недели их устранит.
Еще новости "Рязань":
- Председатель правления «Движения первых» вручил рязанским школьникам знаки «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области пройдет проверка готовности систем оповещения
- Два беспилотника сбили ночью над Рязанской областью
- Благоустройство ЦПКиО обсудили на заседании общественного экологического совета в Рязани
- Четырех тысяч достигло количество родов, принятых в Рязанском перинатальном центре в этом году

















