В Рязани привели в порядок пруд на улице Гоголя
На прошлой неделе в Рязани благоустроили пруд на улице Гоголя, — об этом в понедельник, 8 июня, сообщает сайт администрации города со ссылкой на управление благоустройства.
Подрядная организация, используя малогабаритные плавающие экскаваторы, очистила территорию, прилегающую к водоему, восстановила береговую линию и уровень воды до первоначальных отметок.
Специалисты ликвидировали заболоченные и заросшие участки, расчистили донные отложения, сформировали рельеф берега. В ближайшее время с территории будет вывезен крупногабаритный мусор.
В этом году управление благоустройства планирует также привести в порядок пруд на ул. Добролюбова в пос. Соколовка: ликвидировать аварийные деревья и самосевный кустарник, убрать случайный и крупный мусор.
Еще новости "Рязань":
- Вице-губернатор Артем Бранов посетил с рабочей поездкой Липецкую область
- Жители Рязанской области могут проголосовать за «Молодежную столицу России» и «Город молодежи» в 2026 году
- Губернатор Павел Малков: Рязанцы во все времена защищали Родину, и мы храним память о каждом
- Делегация Рязанской области участвовала в форуме «Большие решения малой родины»
- 47% опрошенных жителей Рязанской области отмечают положительные изменения в благоустройстве

















