В Рязани продолжают чистить «ливневку»
В Рязани продолжаются работы по ремонту и содержанию системы ливневой канализации.
Как сообщают в управлении благоустройства города, за первое полугодие текущего в городе промыли более 10 километров трубопроводов ливневой канализации, отремонтировали 52 колодца, установили 23 решетки дождеприемных колодцев индивидуального изготовления. От иловых отложений очистили 383 колодца, заменили с установкой новых крышек 56 колодцев.
К настоящему моменту завершена гидродинамическая промывка ливневой канализации на улице Касимовское шоссе, дом 48, корпус 1. Сейчас ведутся работы по промывке трубопроводов ливневой канализации и ремонту колодцев на улице Интернациональной, проезде от улицы Зубковой до улицы Новоселов.
В августе текущего года гидродинамическую промывку сетей ливневой канализации выполнят на улице Кальной, проезде Грибоедова и в поселке Мехзавода. Колодцы ливневой канализации отремонтируют на улицах Энгельса и Медицинской.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- До +8°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- В Рязанской области открыли Год Сергея Есенина
- Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
- Суд взыскал с Дирекции благоустройства Рязани 500 тысяч рублей в пользу женщины, сломавшей ногу на обледенелом тротуаре
- 12 случаев массовой гибели пчел зарегистрировали в прошлом году в Рязанской области