В Рязани проходит досрочное голосование референдума по принятию поправок к Конституции Республики Узбекистан
В понедельник, 24 апреля, в Рязани проходит досрочное голосование референдума по принятию поправок к Конституции Республики Узбекистан. Участок работает в Доме общественных организаций.
Референдум по принятию поправок к Конституции Республики Узбекистана пройдет в стране 30 апреля. Досрочное голосование устроено для удобства тех, кто в это время находится за рубежом.
Ихтиёр Ходжакулов, представитель агентства по внешней трудовой миграции при Посольстве Республики Узбекистан:
«Для удобства наших граждан, которые находятся за рубежом, проводится досрочное голосование. Оно связано с поправками и внесению дополнений в Конституцию Республики Узбекистан. В Рязани поддержку в организации голосования оказало министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, ЦИК и общественная организация «Рязанская местная узбекская национально-культурная автономия «Алмаз»».
Избирательный участок будет работать до 19.00.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- Рязанца подозревают в краже украшений у бывшей сожительницы
- В Академии тенниса открылись Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского кремля»
- В Рязанской области прошла презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»
- В Рязанской области за пять лет на 22% сократилось число ДТП
- Из озера Ореховое в Рязани спасли мужчину