В Рязани проходит фестиваль «Русское лето»
В пятницу, 5 сентября, в Рязани на Лыбедском бульваре проходит фестиваль «Русское лето. За Россию». Наш город стал 13-м из 15, где проходит патриотический фестиваль. Организовали проект при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
В этом году фестиваль посвятили Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сцене выступили группа «Блёстки», образцовый ансамбль танца «Жемчужинки», Рязанский хор имени Попова и многие другие. Десятикратный чемпион России по тхэквондо Андрей Канаев провел для рязанцев зарядку. Вечером рязанцы услышат песни в исполнении певицы Влады Miravi и группы «Послезавтра».
Для гостей организовали спортивную зону, лекторийи благотворительную ярмарку Народного фронта. А для детей работала «Игорница», где они играли в «Балансир», «Дюжину», «Коромысло» и другие игры.
Завтра фестиваль будут принимать в Оренбурге.
Возрастное ограничение – 0+









Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление магазинов и кафе
- Инвестору предложат остановить проект в «Грачиной роще»
- В Рязанской области подвели итоги регионального конкурса противодействия дропперской деятельности «Антидроп»
- Деятельность подпольного салона интим-услуг пресекли в Рязани
- В Рязани проходит ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»
















