В Рязани пройдёт легкоатлетический забег, посвященный Дню России
В пятницу, 9 июня, в Лесопарке пройдёт легкоатлетический забег, посвященный Дню России. Заявки на участие принимает управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.
Старт забегу дадут в 11.00. Кроме победителей, вручат награды в специальных номинациях – «За волю к победе», «Удачный дебют». Отметят также самого юного участника и самого патриотичного.
Подать заявки на забег можно до 7 июня по адресу: ул. Ленина, д.35, каб. 204, по тел. 25-51-36 или отправить на электронную почту: edelveys-r@yandex.ru .
Фото: vk.com/minsport_62
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили ночью над Рязанской областью
- В Рязанском госуниверситете прошел круглый стол «Современный журналист в региональном социуме. Новые вызовы»
- Из-за неисправной техники в 2026 году в Рязанской области произошло 245 пожаров
- Рязанца подозревают в краже чужих денег из банкомата
- Директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов вошел в состав секретариата Союза театральных деятелей России
















