В Рязани прошел общегородской субботник
5 апреля в Рязани прошел второй общегородской субботник, в нем участвовали более тысячи человек, сообщил сайт администрации города.
Среди добровольцев – работники муниципальных предприятий, организаций, сотрудники администрации, социальной сферы.
Наводили порядок на общественных пространствах, а также на территориях, прилегающих к учреждениям социальной и торговой сферы, к промышленным предприятиям. Собрали около 700 килограммов мусора.
Следующий общегородской субботник планируют провести 12 апреля.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















