В Рязани прошел «Первоапрельский забег»
В понедельник, 1 апреля, в Рязани прошел «Первоапрельский забег». На старт вышли более 150 рязанцев, сообщила пресс-служба администрации города.
Забег прошел в Верхнем городском парке. Главным условием участия были забавные костюмы, ведь соревнования посвятили Дню смеха. Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации Лариса Крохалева и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Награды получили не только победители в основных номинациях, но и специальных. За волю к победе отметили Андрея Варламова. Самым оригинальным костюмом стал наряд Анны Кулаковой и Марка Назимова. Самым активным коллективом стала школа №15. Самым веселым коллективом признали детский сад №26.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Капустник «Рязань-4» прошел в Рязанском театре драмы
- Журналистку рязанской газеты «Панорама города» Марию Ракчееву оштрафовали за организацию несанкционированного митинга
- До +12°С будет в Рязанской области в субботу
- Рязанка погасила долг по 213 штрафам за нарушения правил дорожного движения
- В Рязани запустили опрос о переименовании нескольких улиц
















