В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Выставка проводится в соответствии с задачами национального проекта «Инфраструктура для жизни». Участниками форума стали более 120 человек из семи регионов – представители власти, агрохолдингов, промышленных производств, бизнес-аналитики, урбанисты и ландшафтные дизайнеры.
На открытии выступила министр транспорта и автомобильных дорог Антонина Черских. Она отметила, что в регионе проводится большая работа по созданию комфортной и экологичной среды для жителей, которая организована в соответствии с задачами национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В ходе деловой программы участники обсудили инновации в строительстве и применении строительных материалов, вопросы экологического проектирования и устойчивого развития городов, разработки и создания уникальных ландшафтных композиций и садов. В специализированной выставочной зоне были представлены наиболее востребованные на рынке материалами для благоустройства от ведущих производителей.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанская область участвует в «Днях защиты от экологической опасности»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 22,4%
- За три года в рязанское отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 24 тысяч обращений
- Ушел из жизни сотрудник Центра спортивной подготовки Олег Коновалов

















