В Рязани раскрыли кражу аккумуляторов из магазина
В Рязани полицейские раскрыли кражу аккумуляторов из магазина электроники. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Пропажу четырех пауэрбанков обнаружил один из сотрудников магазина после вечерней ревизии. Оперативники узнали, что ранее один из посетителей вел себя странно – старался не попадаться на глаза продавцам и провел в магазине всего несколько минут.
Выяснилось, что к краже может быть причастен 22-летний рязанец. Мужчину разыскали и задержали. По предварительной информации, он незаметно положил аккумуляторы в карман и вышел на улицу. Похищенное изъяли.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту кражи (ст. 158 УК РФ). Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах

















