В Рязани раскрыли уличное ограбление студентки
В Рязани полицейские раскрыли уличное ограбление студентки. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.
Ночью 18-летняя девушка вышла из гостей на улице Великанова и собиралась заказать такси. В это время к ней подбежал неизвестный, вырвал телефон из рук и скрылся. Потерпевшая запомнила внешность мужчины и рассказала все оперативникам.
По версии полицейских, телефон украл 42-летний рязанец. В прошлом его неоднократно судили за кражи, грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Мужчину задержали. У него обнаружили и изъяли похищенный телефон.
По предварительной информации, рязанец планировал продать телефон и на вырученные деньги купить синтетические наркотики.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту ограбления (ч.1 ст.161 УК РФ). Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась ярмарка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией
- В Рязани с 8 апреля планируют запретить стоянку транспорта на ряде улиц
- В Рязанской области сменится представитель региона в Общественной палате Российской Федерации
- Рязанский хор выступил в Минске
- Белорусский спортсмен Алексей Талай встретится в Рязани с ветеранами СВО и молодежью
















