В Рязани раскрыли уличное ограбление студентки
В Рязани полицейские раскрыли уличное ограбление студентки. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.
Ночью 18-летняя девушка вышла из гостей на улице Великанова и собиралась заказать такси. В это время к ней подбежал неизвестный, вырвал телефон из рук и скрылся. Потерпевшая запомнила внешность мужчины и рассказала все оперативникам.
По версии полицейских, телефон украл 42-летний рязанец. В прошлом его неоднократно судили за кражи, грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Мужчину задержали. У него обнаружили и изъяли похищенный телефон.
По предварительной информации, рязанец планировал продать телефон и на вырученные деньги купить синтетические наркотики.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту ограбления (ч.1 ст.161 УК РФ). Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- На Рязанской ВДНХ открыли Фестивальное лето
- Участник спецоперации Сергей Боярский: «Рязанская область помнит и заботится о своих защитниках»
- Лиана Пепеляева: «У Народной программы есть конкретные результаты»
- До 19 градусов тепла прогреется воздух в воскресенье в Рязанской области
- «Единая Россия» подвела итоги работы в Рязанской области за пять лет

















