В Рязани разыскивают очевидцев ДТП, в которых пострадали пешеходы
В Рязани разыскивают очевидцев двух ДТП, в которых получили травмы пешеходы.
15 октября 2019 года в 8:16 в Рязани у дома № 63 по улице Есенина 41-летний рязанец на автомобилем Geely Emgrand сбил переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 46-летнюю рязанку. В результате происшествия пешеход получила травмы.
16 ноября 2019 года в 10:30 в Рязани у дома 25 по улице Новоселов 43-летний рязанец на автомобилем Great Wall сбил 62-летнюю рязанку. Женщина получила травмы.
Очевидцев этих происшествий просят обращаться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом 12, корпус 1 или по телефону 29-96-32.
Еще новости "Рязань":
- Начался прием заявок на всероссийской конкурс «Наставничество»
- До +12°С будет в Рязанской области во вторник
- Осужденный за поддержку неонацистов рязанец: «Нужно понимать, что есть законы»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанского спортсмена Захара Петрова с победой на чемпионате России
- На ярмарке выходного дня рязанцы купили более 24 тонн продуктов
















