В Рязани стартовала декада льготной подписки
С 1 по 11 октября подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 1800 газет и журналов. Об этом сообщили в УФПС Рязанской области.
Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.
Оформить подписку можно себе, своим родственникам и знакомым. Кроме того, благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату или дому престарелых. Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить ее картой на сайте или в отделении почтовой связи.
Напомним, в каталоге Почты России около 5 000 изданий.
Еще новости "Рязань":
- До +23°С и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской областной библиотеке имени Горького прошел международный круглый стол «Пушкин и Есенин в диалоге культур»
- Заслуженный юрист РФ Лиана Пепеляева подала документы для участия в выборах в Госдуму РФ
- В Рязани задержали подростка по подозрению в администрировании узлов связи мошенников
- Губернатор Павел Малков: Работы по строительству нового моста через Оку идут хорошими темпами

















