В Рязани стартовали всероссийские соревнования по джиу-джитсу
26 апреля в Академии единоборств в Рязани стартовали Всероссийские соревнования по джиу-джитсу. Их проводят на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо». Об этом сообщил сайт правительства региона.
Соревнования продлятся до 28 апреля. В них примут участие около тысячи спортсменов из 15 регионов РФ.
Рязанскую область представят 400 мастеров джиу-джитсу из спортшкол «Юпитер», «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), «Сокол», «Химик», «Витязь» (Кораблино) и других спортшкол и клубов.
Фото: vk.com/minsport_62
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей
- Освещение на участке Северной окружной починят к 1 июля
- В проекте «СпортАктиV Рязанской области» участвуют более двух тысяч человек
- Семь иностранцев принудительно отправили из России рязанские полицейские
- Улицу Животноводческую в Рязани отремонтируют до 15 октября

















