В Рязани у парня, который двигался неестественно, обнаружили наркотики
В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали молодого человека с наркотиками. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.
Патрульные полицейские на улице Кальной обратили внимание на прохожего. Его движения показались им не совсем естественными. При виде полицейских парень занервничал и попытался скрыться, однако его остановили.
У молодого человека, 22-летнего жителя Рязанского района, обнаружили сверток с кристаллическим веществом. Экспертиза показала, что вещество — производное N-метилэфедрона массой 0,2 грамма.
В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и транспортировка наркотических средств в значительном размере).
Еще новости "Рязань":
- Первокурсники Академии ФСИН приняли присягу
- В Рязани приостановили работу платных парковок на улице Семинарской
- Во время половодья в Рязанской области могут быть отрезаны 13 населенных пунктов
- По нацпроекту «Экология» Рязанская область получила 464 машины и оборудование для тушения лесных пожаров
- Рязанская область входит в число лидеров по числу заключенных студентами целевых договоров на обучение
















