В Рязани у подозреваемых в распространении наркотиков изъяли «синтетику»
В Рязани у подозреваемых в распространении наркотиков изъяли «синтетику». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Полицейские узнали, что 32-летний и 29-летний рязанцы работают на нелегальный интернет-магазин наркотиков. При задержании один из них признался, что недавно спрятал запрещенные вещества на улице Тимакова. Из тайника оперативники изъяли 200 грамм N-метилэфедрона.
В квартире задержанных обнаружили 249 граммов наркотика. По версии полицейских, рязанцы хранили здесь «синтетику» и фасовали ее для распространения.
В отношении задержанных возбудили уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере в составе группы по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ). Подозреваемых заключили под стражу.
Всего за первую половину 2024 года полицейские Рязанской области изъяли более 171 килограмма наркотиков.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани разыскивают свидетелей ДТП на трассе Р-132 «Золотое кольцо»
- В детском лагере «Солнечный» школьникам рассказали о кибербезопасности
- В Рязани по программе поддержки местных инициатив отремонтируют дорогу на улице Пойменной
- Теплая и солнечная погода сохранится в Рязанской области в среду
- В Рязани мошенники вынудили пенсионерку продать квартиру

















