В Рязани у студента-африканца похитили 175 тысяч рублей
В Рязани полицейские раскрыли кражу 175 тысяч рублей с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии сообщил 23-летний гражданин одной из стран Северной Африки, который учится в рязанском вузе. Потерпевший обратился в кредитно-финансовое учреждение, чтобы подключить к банковской карте дополнительную опцию. Сотрудница сказала, что для этого нужно сдать старую карту и получить новую. Позже мужчина обнаружил, что со счета без его ведома списали деньги.
Полицейские выяснили, что украсть деньги могла 27-летняя менеджер организации. Женщину разыскали. По предварительной информации, она потратила деньги с карты клиента на одежду и другие товары для семьи.
В отношении задержанной возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области зарегистрировано около 856 тысяч избирателей, более 11 тысяч из них проголосуют впервые
- Рязанские онкологи помогли пациентке сохранить речь и возможность питаться
- Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пострадавших при атаке беспилотников
- Девять БПЛА сбили над Рязанской областью сегодня ночью
- В Рязани мужчину и женщину обвиняют в избиении собутыльника до смерти

















