В Рязани в 2026 году обновят разметку у 44 школ
В Рязани в 2026 году обновят разметку у 44 школ. Об этом сообщил глава администрации Борис Ясинский.
«Всего в этом сезоне планируем обновить разметку на 47 улицах, а также на 44 участках рядом со школами. Уже готовы Первомайский проспект, улицы Соборная и Ленина. Если погода позволит сегодня-завтра, разметку нанесут на улице Дзержинского. Все работы возле учебных заведений планируем завершить к 1 сентября, а полностью закончить обновление разметки – к 30 сентября», — уточнил глава администрации.
В городе работают три бригады дорожников – они используют горячий и холодный пластики. Разметку наносят ночью, чтобы не создавать проблем автомобилистам. При дожде работы останавливают.
Фото: страница Бориса Ясинского ВКонтакте
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью во вторник
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в среду
- Спектакль Рязанского театра кукол «Мэри Поппинс» номинирован на Национальную театральную премию «Музыкальное сердце театра»
- На Московском шоссе после ремонта путепровода появится велодорожка
- На стройке флагманской школы в Рязани в августе начнут благоустраивать территорию

















