В Рязани в этом году по нацпроекту отремонтировали девять километров дорог
С начала года в Рязани по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали более 9 километров городских дорог. Об этом сообщает сайт администрации города.
В нормативный вид привели дорогу на улице Энгельса (1654 метра), участок дороги на улице Центральной от дома № 2 до дома № 64 длиной (825 метров), дорогу на улице Костычева (468 метров) и другие. На объектах обновили дорожное покрытие, отремонтировали тротуары, установили дорожные знаки и нанесли разметку.
Капитально отремонтировали дорогу от Восточной окружной до оврага в поселке Карцево (3162 метра). Также отремонтировали мост через Лыбедь на улице Маяковского (30 метров).
Фото: администрация Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Молодежь Рязанской области приглашают на конкурс грантов
- Рязанская область заняла 73-е место по качеству дорог
- Рязанские спортсмены выиграли три медали Кубка мира по джиу-джитсу
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием

















