В Рязани в этом году высадили более 4 тысяч деревьев
В Рязани закончился осенний посадочный сезон. Об этом сообщили 3 ноября на сайте администрации города.
В этом году на территории Рязани высадили более 4000 лип, сосен, кленов, елей, ив. Также специалисты по озеленению сажали кустарники: кизильник, боярышник, гортензию, пузыреплодник, дерен.
Озеленением занимались на улицах Гагарина, Тимуровцев, Дзержинского, (перекресток улиц Гагарина и Пушкина со стороны Радиоуниверситета), на ул. Ленина. А также в сквере по улице Трудовой, на Московском шоссе от ТД «Барс» до ТЦ «Премьер» и других участках.
Сейчас формируют план посадок на следующий год.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















