В Рязани возбудили уголовное дело о невыплате более полутора миллионов рублей зарплаты
В Рязани возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы работникам одной из коммерческих организаций (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Об этом 31 октября сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.
По предварительным данным, с 2020 по 2021 год руководство компании не платило 11 работникам. Всего организация должна им больше 1,5 миллиона рублей, хотя имела средства и возможность погасить долг.
Следователи проверяют обстоятельства преступления, цели и мотивы руководства, финансово-хозяйственную деятельность фирмы.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















