В Рязани вручили награды победителям конкурса «Лучший ТОС, двор, подъезд»
В Рязани наградили 73 победителя конкурса «Лучший ТОС, двор, подъезд». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Участников конкурса поздравили заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев, заместитель руководителя аппарата администрации города Рязани Михаил Тихонский.
Михаил Тихонский:
«Встреча с активистами территориально общественного самоуправления всегда приятна. Еще раз спасибо за поддержку жителей новых территорий, и просто за те теплые слова и молитвы, которые вы всегда делаете по-настоящему искренне. Сегодня мы награждаем лучших, но, надо сказать, что вы уже все самые лучшие!».
В конкурсе участвовали активисты и объединения, которые вносят большой вклад в благоустройство территорий, создают комфорт и уют в своих дворах, участвуют в гуманитарных миссиях. Победителям вручили благодарственные письма от городской администрации.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в понедельник
- Четыре округа Рязанской области выиграли Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области во вторник
- Две трети экспортной продукции Рязанской области поступают в Москву
- Рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

















