В Рязани заделали ямы еще на восьми участках улиц
На прошлой неделе, с 22 по 28 июля, ямы в асфальте заделали на восьми участках улично-дорожной сети Рязани.
Как сообщает сайт городской администрации, работы выполнили на улицах Луговой, Рязанской, Матросова, Белякова, Забайкальской, Горького, проезде Яблочкова, на участках дорог от пересечения улицы Рязанской и М-5 до РНПК. Общая площадь ремонта составила 410 квадратных метров.
В период с 29 июля по 4 августа планируется заделать выбоины в асфальтобетонном покрытии на участках автодорог на улицах Интернациональной и Коняева, а также на путепроводе «Приокский».
С начала текущего года аварийные выбоины в асфальте отремонтировали на 152 улицах Рязани. Общая площадь ремонта составила более 23 000 квадратных метров.
Фото с сайта администрации города.
Еще новости "Рязань":
- Оттепель и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской области формируют команду для участия в международном фестивале молодежи-2026
- Почти 150 тысяч жителей Рязанской области получили помощь в семейных центрах в 2025 году
- Из Рязанской области выдворили шестерых иностранцев
- На пятницу, 13 февраля, рязанцы не подали ни одного заявления в ЗАГС
















