В Рязани задержали мужчину, объявленного в розыск
Патрульные полицейские задержали в Рязани мужчину, объявленного в розыск. Об этом сообщает сайт регионального УМВД 13 апреля.
Полицейские на Окском проезде заметили мужчину, который при виде патрульной машины попытался спрятаться. Они остановили прохожего и попросили предъявить документы. Мужчина сказал, что у него при себе их нет. Кроме того, он представился именем и фамилией, которые, как оказалось, были вымышленными.
Патрулю поведение неизвестного показалось подозрительным. Поэтому мужчину доставили в отдел полиции для выяснения личности. Выяснилось, что 26-летний житель Рязани находился в розыске за УФСИН России по Рязанской области, будучи осужденным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере).
Задержанного передадут инициатору розыска.
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»
- Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде
- К сентябрю в Рязани по нацпроектам обновят школу и три детских сада
- Рязанская металлургия укрепляет технологический суверенитет России
- Участниками летней оздоровительной кампании в Рязанской области стали 19 тысяч детей

















