В Рязани задержали наркодилера из Москвы
Рязанские полицейские задержали 30-летнего москвича. По данным полиции, мужчина работал на сетевой магазин по продаже наркотиков. Из Рязани он должен был поехать в Рыбное и забрать там партию наркотиков из тайника.
В указанном месте действительно нашли два свертка с синтетическими наркотиками по 45 граммов. А на улице Пушкина в Рязани из «закладки» изъяли четыре грамма гашиша.
Как оказалось, мужчина лечился от наркозависимости в реабилитационном центре, но безуспешно: снова начал употреблять. Чтобы найти деньги на наркотики и аренду жилья, согласился работать закладчиком.
Как сообщает региональное УМВД, в отношении задержанного возбудили уголовное дело, мужчину заключили под стражу.
Фото: t.me/umvd62
Еще новости "Рязань":
- Игорь Мурог: «По многим позициям Рязанская область – передовой регион в РФ»
- Солнечно и тепло будет в Рязанской области в четверг
- Инна Калашникова: показатели Рязанской области выше среднего
- Заслуженный юрист РФ Лиана Пепеляева: «Видно, что здравоохранению и образованию уделяют огромное внимание»
- В Рязанской области презентовали проект «Арт-веретено»
















