В Рязани задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего посетителю магазина ножом
В Рязани задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего посетителю магазина ножом. Об этом 1 марта сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Вечером в полицию позвонил очевидец. Он сообщил об агрессивном мужчине, который распугивал прохожих у сетевого магазина на Высоковольтной улице.
Когда полицейские приехали на место, нетрезвый мужчина был в магазине и спорил с посетителем. Затем он достал нож и начал им угрожать. Патрульные задержали 33-летнего мужчину, а нож изъяли.
В отношении мужчины возбудили уголовное по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Субъектов малого бизнеса в Рязанской области за год стало больше почти на 20%
- Государственный фонд развития промышленности Рязанской области профинансировал более ста проектов на сумму более трех миллиардов рублей
- В Рязанской области к федеральному проекту «Производительность труда» присоединись 120 предприятий
- Юлия Швакова назвала приоритетные направления внешней торговли Рязанской области
- УФСБ по Рязанской области проводит отбор школьников для поступления в ведомственные учебные заведения
















