В Рязани задержали пятерых подростков по подозрению в повреждении машин на парковке у торгового центра
Полицейские задержали молодых людей, причастных к повреждению автомобилей на парковке торгового центра в Железнодорожном районе Рязани, сообщил телеграм-канал «Рязанская полиция».
В полицию сообщили, что группа подростков прыгает по машинам, припаркованным у ТЦ. В числе машин, «заинтересовавших» компанию – УАЗ «Патриот» патрульных полицейских. На кузовах машин остались механические повреждения.
Правонарушителей нашли в короткие сроки. Пятерых молодых людей доставили в отдел полиции вместе с родителями (законными представителями). Это оказались рязанцы в возрасте от 14 до 17 лет. Их поставят на учет в ПДН. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Родителей несовершеннолетних привлекут к административной ответственности.
Еще новости "Рязань":
- Четыре беспилотника сбили над Рязанской областью в субботу
- Явка на выборах в Рязанской области по итогам двух дней – 41,14%
- До +24°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова: «Организация выборов в Рязанской области – на высоком уровне»
- Явка на выборах в Рязанской области на 15.00 субботы – 34,36%
















