В Рязани завершается строительство новой котельной на улице Белякова
В Рязани завершается строительство новой котельной на улице Белякова. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Пуско-наладочные работы на котельной завершат в октябре. Дома к ней будут подключать постепенно.
Также в октябре планируется завершить основные работы в домах, где коммуникации ремонтировались по линии Фонда капитального ремонта. В 2024 году в 49 домах ремонтировали горячее водоснабжение, в 125 домах – систему отопления. На улице Бирюзова уже завершили ремонт участка теплотрассы, где ранее произошел прорыв. В ближайшее время власти намерены начать прокладывать теплосети к строящейся школе в микрорайоне Семчино.
К системе централизованного теплоснабжения подключены 206 объектов социальной сферы и 2694 многоквартирных жилых дома. Все учреждения социальной сферы прошли опрессовку и полностью готовы к пуску отопления. Завершается подготовка жилищного фонда.
Начало отопительного сезона планируется в конце сентября – начале октября.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- «Сапожок» входит во вкус, «Витязь» выходит в лидеры: итоги второго тура группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- 27 июля в Рязанской области будет пасмурно, местами пройдут дожди
- Полиция задержала посыльного телефонных мошенников, обманувших жительницу Рыбного
- Дождь и до 25°С тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с информагентством ТАСС

















