В Рязани завершили отопительный сезон
В четверг, 5 мая, в Рязани завершили отопительный сезон. В городе постепенно отключают отопление в жилых домах, детских садах и школах, учреждениях соцсферы. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Дягилевская и Новорязанская ТЭЦ, РМПТС переходят на летний режим. Со следующего дня, 6 мая, начинаются подготовительные работы к следующему отопительному периоду. Бригады отремонтируют магистральные теплосети, проверят центральные тепловые пункты, котельные и насосные станции.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















