В рязанских театрах и филармонии пройдут новогодние представления
О новогодних спектаклях и концертах, которые пройдут в рязанских театрах и филармонии рассказали в региональном минкульте
На сцене театра кукол с 17 декабря по 8 января будет идти сказка «Морозко» (0+).
В Рязанском музыкальном театре с18 декабря по 6 января пройдет праздничная премьера мюзикла «Бременские музыканты» (6+).
Театр юного зрителя подготовил спектакль для детей «Сказка о потерянном времени» (6+), он будет идти с 19 декабря по 8 января, и комедию для взрослых «Женщина мечты» (16+), его можно посмотреть с 4 по 8 января.
Рязанский театр драмы представляет спектакль с ростовыми куклами «Новогодние приключения настоящего друга» (6+), пройдет с 19 декабря по 8 января, а также новогоднюю комедию «Джек» (16+) по пьесе В. Ольшанского – со 2 по 12 января.
В Рязанской областной филармонии с 20 по 27 декабря пройдет музыкальная сказка для всей семьи «Емеля: новогодняя неделя» (6+). 29 декабря зрителей ждет концерт камерного оркестра «Симфония Нового года» (0+). 31 декабря – грандиозный праздничный концерт РГСО «Брызги шампанского» (0+) под управлением Сергея Оселкова. С 3 по 5 января – музыкальное путешествие с баритоном В. Косаревым и оркестром Сергея Оселкова «Новогодний коктейль» (0+). 6 января – праздничная программа Сергея Жилина «А снег идет» (0+).
Подробнее о времени спектаклей, наличии и цене билетов – на сайтах учреждений культуры.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область присоединилась к очередному этапу Всероссийского проекта «Урок цифры»
- В 2025 году в Рязанской области по нацпроекту планируют отремонтировать 145 километров дорог
- В Рязани определили первых резидентов Дома молодежи
- У Дворца спорта «Олимпийский» появится пристройка для занятий юных хоккеистов
- Более 80 рязанских пар участвовали в проекте «Папа навсегда: старт новой жизни»