В Рязанской области 235 семей, имеющих детей с инвалидностью, подключат к интернету
235 семьям, имеющим детей с инвалидностью, проведут интернет. Об этом 28 ноября сообщила министр труда и социальной защиты Рязанской области Наталья Суворова.
На заседании регионального правительства, Наталья Суворова сообщила, что сейчас выберут оператора для подключения. Семьи в курсе будущих тарифов. Всего на подключение планируют выделить 882 590 рублей. В планах завершить все работы до Нового года.
Павел Малков:
«Эта инициатива появилась на одном из заседаний правительства. Надо обязательно следить, чтобы эта поддержка не была «для галочки». Конечно, если у нас есть такие семьи без доступа к интернету, то это надо оперативно исправить».
Еще новости "Рязань":
- На Рязанской ВДНХ появятся зоны отдыха
- В Рязанской области стартует новый сезон проекта «Цифровой ликбез»
- В рязанских кафе и магазине незаконно продавали алкоголь
- После рейдов полиции к административной ответственности в Рязанской области привлекли 23 родителя и 7 подростков
- В Рязанской области поставят музыкальный спектакль о жизни и творчестве Сергея Есенина