В Рязанской области действует программа для ветеранов СВО «Герои 62» – Павел Малков
С 1 ноября в Рязанской области действует программа «Герои 62», направленная на обучение и продвижение ветеранов СВО на гражданской службе. Об этом напомнил губернатор Павел Малков в своем телеграм-канале.
Губернатор отметил, что на съезде «Единой России» 14 декабря особое внимание уделили обновлению руководства партии. В Высший совет вошли ветераны специальной военной операции, участники первого потока президентской программы «Время героев». В их числе Герой России, гвардии капитан Владислав Головин.
«Именно такие люди должны сегодня строить будущее страны – целеустремленные, талантливые, настоящие патриоты… Уверен, наши воины достойно себя проявят, помогут стране, родному краю и в мирной жизни. Главное – постоянно развиваться и не стоять на месте», – написал Павел Малков.
Еще новости "Рязань":
- До +35°С будет в Рязанской области в пятницу
- С 10 августа на площади Мичурина возобновят работу платные парковки
- В министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области открылась комната матери и ребенка
- Рязанские студенты участвуют во Всероссийском форуме волонтеров-медиков и медицинской молодежи
- После реконструкции Московского шоссе в Рязани уберут проезд к «Барсу»

















