В Рязанской области досрочно сдавать Единый государственный экзамен будет один школьник
В Рязанской области досрочно сдавать Единый государственный экзамен будет один старшеклассник. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
Молодой человек в основной период по уважительной причине, которую он подтвердил документально, не сможет сдать экзамен. Для него открыли пункт приема ЕГЭ в школе №13. 26 марта старшеклассник сдал русский язык, а 29 марта будет сдавать математику.
Пункт приема экзамена оборудовали по требованиям. В его работе участвуют более 14 сотрудников и 1 общественный наблюдатель.
В России досрочный период сдачи ЕГЭ начался 22 марта. Сдавать экзамены будут 2900 школьников. Досрочный период продлится до 29 марта. Основной будет идти с 23 мая. Первыми экзаменами станут ЕГЭ по географии, литературе и химии.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
















