В Рязанской области на 25% выросла заболеваемость ОРВИ
В Рязанской области на 25% выросла заболеваемость ОРВИ. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Заболели 8 тысяч 356 жителей региона. В основном это школьники и взрослые. В Рязанской области продолжается прививочная кампания против гриппа. Прививки сделали 23,5% взрослых, 39,9% детей от запланированного числа.
Фото: medportal.ru
Еще новости "Рязань":
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление
- Ветеран СВО Роман Кармушин: Помощь фонда «Защитники Отечества» – искреннее участие в судьбе каждого
- За два года в Рязанской области чипировали более 2 тысяч домашних животных
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей

















