В Рязанской области начался пожароопасный сезон
В Рязанской области объявили о начале пожароопасного сезона с 1 апреля. Об этом напомнил губернатор Павел Малков на заседании регионального правительства.
На всей территории Рязанской области усиливается профилактика лесных пожаров, мониторинг и патрулирование лесов, а также прилегающих к ним территорий и торфяных месторождений. Все силы и средства, привлекаемые к тушению лесных пожаров, привели в режим повышенной готовности.
Правительство Рязанской области опубликовало перечень территорий, подверженных пожарам. В список входят 740 населенных пунктов, 11 детских лагерей и 21 садовое товарищество.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















