В Рязанской области начался сев озимых
В 20 районах Рязанской области приступили к севу озимых. Об этом сообщили в группе регионального минсельхоза в «ВКонтакте».
Под урожай 2025 года планируют засеять 320 тысяч гектаров пашни. На сегодня зерновыми культурами (озимые пшеница и рожь) засеяны 19 тысяч га, масличными (озимый рапс) – 11 тысяч га. Наиболее активно сев озимых ведут в Ермишинском, Кораблинском, Михайловском, Скопинском, Старожиловском районах.
Фото: минсельхоз Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















