В Рязанской области обновили оборудование на шести магистральных электроподстанциях
В Рязанской области обновили оборудование на шести магистральных электроподстанциях. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Филиал ПАО «Россети-МЭС Центра установил автономные регистраторы аварийных событий российского производства на подстанции «Михайловская», а также энергообъекты, питающие Пронский, Рязанский, Скопинский район и Сасовский округ. Регистраторы аварийных событий будут использованы для сбора и архивирования данных, поступающих через аналоговые и дискретные модули, а также для передачи сведений по каналам связи на единый сервер. Общая стоимость оборудования превышает 100 миллионов рублей.
Новое оборудование позволит улучшить электроснабжение потребителей, а также предпринять своевременно действия для предотвращения нарушений. Система может быть масштабирована путем объединения в единую информационную сеть.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанское отделение отряда «Лиза Алерт» объявило набор добровольцев
- В Рязанской области отработали действия при пожаре
- Представителей Рязанской области приглашают участвовать в Конгрессе индустрии детских товаров
- В Рязанской области в сфере бытового обслуживания работают 13 700 человек
- На здании Летнего клуба Дворянского собрания в Рязани смонтировали купол со шпилем
















