В Рязанской области остаются 1052 эвакуированных граждан с ЛНР и ДНР
В пунктах временного размещения Рязанской области остаются 1052 граждан, прибывших с ЛНР и ДНР. 382 из них – дети, самостоятельно в регион приехали 162 человека. Об этом 18 апреля сообщила опергруппа областного правительства.
35 граждан находятся в больницах – их доставили туда с диагнозом COVID-19. 244 детей с ЛНР и ДНР учатся в школах, четверо детей посещают сады.
В минтруда и соцзащиты оставили 944 обращения по вопросам оказания материальной помощи, трудоустройства, размещения и проживания. На счет помощи эвакуированным гражданам жители Рязанской области перевели 13 миллионов 170 тысяч рублей.
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области во вторник
- В Рязани открыли выставку деревянных скульптур, посвященных пословицам и поговоркам
- К концу 2026 года в филиале поликлиники больницы №11 в Рязани завершат фасадные работы и запустят котельную
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем создавать модельные библиотеки в Рязанской области
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 547 человек
















