В Рязанской области началась декада льготной подписки
В Рязанской области открылась декада льготной подписки. С 3 по 13 июня на сайте и в отделениях Почты России можно подписаться почти на 2 000 периодических изданий со скидкой до 20%.
Вместе с издательскими домами компания предлагает оформить подписку на детские, общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.
Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Клиенты, которые выписывают периодику онлайн, могут выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займёт всего несколько минут.
Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.
Еще новости "Рязань":
- За 17 лет комплексный центр «Семья» оказал рязанцам более 500 тысяч услуг
- В Рязанской области высокий спрос на кадры в обрабатывающей промышленности, строительстве и транспорте
- Уровень воды в реке Оке в черте Рязани понизился на 12 сантиметров
- Еще два беспилотника сбили в субботу над Рязанской областью
- В воскресенье в Рязанской области ожидают переменную облачность, без осадков
















