В Рязанской области привлекли к административной ответственности 32 владельца оружия
Как сообщили в пресс-службе Росгвардии региона 25 апреля, в Рязанской области проводили рейды по охотничьим угодьям для пресечения фактов незаконной охоты и нарушений в сфере оборота оружия.
Профилактическое мероприятие «Весенняя охота» проходило с 8 апреля.
К административной ответственности за нарушения, связанные с несоблюдением правил охоты, хранения, ношения, транспортирования и использования охотничьего оружия за это время привлекли 32 владельца оружия.
Большинство из них, 29 человек – за нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира (8.37 КоАП РФ).
Двоих по статье 20.11 КоАП РФ. Это нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет).
И один человек нарушил 20.8 КоАП РФ. Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему.
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской областной библиотеке имени Горького прошел международный круглый стол «Пушкин и Есенин в диалоге культур»
- Заслуженный юрист РФ Лиана Пепеляева подала документы для участия в выборах в Госдуму РФ
- В Рязани задержали подростка по подозрению в администрировании узлов связи мошенников
- Губернатор Павел Малков: Работы по строительству нового моста через Оку идут хорошими темпами
- Рязанка Кристина Коновалова завоевала серебро Кубка Европы по дзюдо среди юниоров

















