В Рязанской области продолжают заготовку кормов
Аграрии Рязанской области продолжают заготовку кормов для скота. Об этом 26 июля сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.
На 26 июля в сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах региона скосили 71 тысячу гектаров естественных и сеяных трав. Это 53% от плана.
Заготовили 360 тысяч тонн сенажа (78% плана), 43 тысячи тонн сена (45%). Кроме того, десять тысяч тонн силоса (1,6%).
На одну условную голову скота заготовили 11 центнеров кормовых единиц. Всего в Рязанской области к зиме планируют заготовить не менее 27 центнеров на условную голову.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Важно уделять внимание качеству при реализации проектов программы «Формирование комфортной городской среды»
- Фаина Ситдикова: «Это дает нам ощущение своей земли и Родины, дает силу работать и двигаться вперед!»
- Уголовное дело о невыплате более 700 тысяч рублей зарплаты расследуют в Рязани
- В Рязани потушили пожар в многоквартиром доме
- Одиннадцать рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике

















